Блок питания Raskat 500W RPS-BN500
Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120х120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, RPS-BN500
Код товара: 729647
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Модель
RPS-BN500
PN
RPS-BN500
Мощность
КПД
85%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Стандарт эффективности
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Raskat 500W RPS-BN500 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.