Характеристики блока питания Raskat 1000W RPS-GF1000 V5
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135х135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Gold, RPS-GF1000 V5
Код товара: 729656
Цена:
5,14%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Raskat
Модель
RPS-GF1000 V5
PN
RPS-GF1000 V5
Год начала продаж
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.0
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
22 A
Ток по линии +12 В 1
83.3 A
Ток по линии +12 В 2
83.3 A
Ток по линии +12 В 3
83.3 A
Ток по линии +12 В 4
83.3 A
Ток по линии +12 В 5
83.3 A
Ток по линии +12 В 6
83.3 A
Ток по линии +12 В 7
83.3 A
Ток по линии +12 В 8
83.3 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
3.54 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Raskat 1000W RPS-GF1000 V5 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.