Блок питания Raskat 1000W RPS-GF1000 V5
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135х135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Gold, RPS-GF1000 V5
Код товара: 729656
Цена:
5,14%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
RPS-GF1000 V5
PN
RPS-GF1000 V5
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
есть
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Raskat 1000W RPS-GF1000 V5 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.