Блок питания PowerMan PMP-500ATX
Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, 6193557
  • PowerMan PMP-500ATX
  • PowerMan PMP-500ATX
Код товара: 790624
Цена:
7,28%