Характеристики блока питания HSPD 550W HSI-550BS-BK
Мощность: 550W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Bronze, HSI-550BS-BK
  • HSPD 550W HSI-550BS-BK
  • HSPD 550W HSI-550BS-BK
  • HSPD 550W HSI-550BS-BK
Код товара: 766506
Цена:
9%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
HSPD
Модель
HSI-550BS-BK
PN
HSI-550BS-BK
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.31
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
45 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Цвет
Черный
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания HSPD 550W HSI-550BS-BK с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.