Блок питания HSPD 550W HSI-550BS-BK
Мощность: 550W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Bronze, HSI-550BS-BK
  • HSPD 550W HSI-550BS-BK
  • HSPD 550W HSI-550BS-BK
  • HSPD 550W HSI-550BS-BK
Код товара: 766506
Цена:
9%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
HSI-550BS-BK
PN
HSI-550BS-BK
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания HSPD 550W HSI-550BS-BK с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.