Характеристики блока питания HSPD 450W HST-450WN-BK
Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS White, HST-450WN-BK
Код товара: 772326
Цена:
9,93%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
HSPD
Модель
HST-450WN-BK
PN
HST-450WN-BK
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.31
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от скачков напряжения (SIP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Работа без нагрузки (NLO)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS White
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
1.3
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Размеры (брутто, см)
15.6x8.8x24.7
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания HSPD 450W HST-450WN-BK с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.