Блок питания HSPD 450W HST-450WN-BK
Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS White, HST-450WN-BK
Код товара: 772326
Цена:
9,93%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
HST-450WN-BK
PN
HST-450WN-BK
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
есть
Стандарт эффективности
80 PLUS White
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания HSPD 450W HST-450WN-BK с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.