Характеристики блока питания HSPD 1200W HSI-1200GF-BK
Мощность: 1200W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Gold, HSI-1200GF-BK
  • HSPD 1200W HSI-1200GF-BK
  • HSPD 1200W HSI-1200GF-BK
  • HSPD 1200W HSI-1200GF-BK
Код товара: 759940
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
HSPD
Модель
HSI-1200GF-BK
PN
HSI-1200GF-BK
Мощность
Мощность
1200 Вт
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.31
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
9
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
100 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Черный
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания HSPD 1200W HSI-1200GF-BK с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.