Блок питания HSPD 1200W HSI-1200GF-BK
Мощность: 1200W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Gold, HSI-1200GF-BK
  • HSPD 1200W HSI-1200GF-BK
  • HSPD 1200W HSI-1200GF-BK
  • HSPD 1200W HSI-1200GF-BK
Код товара: 759940
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
HSI-1200GF-BK
PN
HSI-1200GF-BK
Мощность
1200 Вт
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания HSPD 1200W HSI-1200GF-BK с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
WDS100T2X0E
WDS100T2X0E
в наличии
MSI MAG B860 Tomahawk WiFi
MSI MAG B860 Tomahawk WiFi
Форм-фактор: ATX, чипсет: Intel B860, сокет: 1851, слоты: 4 DDR5 DIMM (4800 - 9200 МГц), 4x SATA 6 Гбит/с, 3x M.2 PCIe
в наличии
Jeton Tech AX3000 Core
Jeton Tech AX3000 Core
ippon smart winner 2000
ippon smart winner 2000
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 2000 ВА / 1800 Вт, выходных разъемов: 8, разъемов с питанием от батареи: 8, время зарядки 3 ч, цвет черный, вес 27.8 кг