Характеристики блока питания GameMax VP-450-RGB
Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Код товара: 621821
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
GameMax
PN
VP-450-RGB
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.31
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
0
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Поддержка EPS12V
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
15 A
Ток по линии +5 В
15 A
Ток по линии +12 В 1
28 A
Ток по линии +12 В 2
28 A
Ток по линии +12 В 3
28 A
Ток по линии +12 В 4
28 A
Ток по линии +12 В 5
28 A
Ток по линии +12 В 6
28 A
Ток по линии +12 В 7
28 A
Ток по линии +12 В 8
28 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Цвет подсветки
Разноцветная
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x140x86 мм