Блок питания GameMax VP-450-RGB
Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Код товара: 621821
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
VP-450-RGB
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)