Характеристики блока питания GameMax GM-550RGB
Мощность: 550W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
блок питания GameMax GM-550RGB
Код товара: 554212
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
GameMax
PN
GM-550RGB
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
44 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A