Блок питания GameMax GM-550RGB
Мощность: 550W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
блок питания GameMax GM-550RGB
Код товара: 554212
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
GM-550RGB
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)