Характеристики блока питания Enermax Revolution D.F.X 1200W ERT1200EWT
Мощность: 1200W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Gold, ERT1200EWT
Код товара: 707955
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ERT1200EWT
Год начала продаж
КПД
92%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.0
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
6
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Регулировка оборотов
есть
Технологии защиты
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
100 A
Ток по линии +12 В 2
100 A
Ток по линии +12 В 3
100 A
Ток по линии +12 В 4
100 A
Ток по линии +12 В 5
100 A
Ток по линии +12 В 6
100 A
Ток по линии +12 В 7
100 A
Ток по линии +12 В 8
100 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина основного кабеля питани
650 мм
Длина кабеля питания процессора
600 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм, 650 мм
Длина кабеля питания SATA
450 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Тип подсветки
RGB
Цвет подсветки
Разноцветная
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
2.1 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Размеры (брутто, см)
32x21x11.6
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution D.F.X 1200W ERT1200EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.