Блок питания Enermax Revolution D.F.X 1200W ERT1200EWT
Мощность: 1200W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Gold, ERT1200EWT
Код товара: 707955
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Модель
Revolution D.F.X
PN
ERT1200EWT
Мощность
КПД
92%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Цвет подсветки
Разноцветная
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution D.F.X 1200W ERT1200EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.