Блок питания Enermax MarbleBron 850W EMB850EWT-RGB
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, с подсветкой, EMB850EWT-RGB
Код товара: 701034
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
EMB850EWT-RGB
Мощность
КПД
87%
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Отстегивающиеся кабели
Цвет подсветки
Разноцветная
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax MarbleBron 850W EMB850EWT-RGB с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.