Блок питания Enermax ETL800EWT-M
Мощность: 800W, форм-фактор: ATX, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: 4x PCI-E (6+2-Pin), 12x SATA, 6x MOLEX, PFC активный (ETL800EWT-M)
Код товара: 537015
Описание
Основные характеристики
PN
ETL800EWT-M
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)