Характеристики блока питания Enermax ETL650AWT-M
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: 4x PCI-E (6+2-Pin), 8x SATA, 6x MOLEX, PFC активный (ETL650AWT-M)
Код товара: 537013
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ETL650AWT-M
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
50 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A