Блок питания Enermax ETL650AWT-M
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: 4x PCI-E (6+2-Pin), 8x SATA, 6x MOLEX, PFC активный (ETL650AWT-M)
Код товара: 537013
Описание
Основные характеристики
PN
ETL650AWT-M
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)