Отзывы о блоке питания Enermax Triathlor ECO 1000W ETL1000EWT-M
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (ETL1000EWT-M)
Код товара: 536382
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Triathlor ECO 1000W ETL1000EWT-M снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Отзывы 1
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"2,0" на основании 1 отзыва
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(0)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 2
Тянет киловат
Отвратное качество коннекторов
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Triathlor ECO 1000W ETL1000EWT-M с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.