Характеристики блока питания Enermax Triathlor ECO 1000W ETL1000EWT-M
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (ETL1000EWT-M)
Код товара: 536382
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Triathlor ECO 1000W ETL1000EWT-M снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ETL1000EWT-M
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
24 A
Ток по линии +5 В
24 A
Ток по линии +12 В 1
83 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Triathlor ECO 1000W ETL1000EWT-M с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.