Характеристики блока питания Enermax ERX650AWT+кабель
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, Европейский кабель прикладывается отдельно (не в коробке) (ERX650AWT+кабель)
Код товара: 595320
Характеристики
Enermax
PN
ERX650AWT+кабель
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
53 А
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A