Блок питания Enermax ERX650AWT+кабель
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, Европейский кабель прикладывается отдельно (не в коробке) (ERX650AWT+кабель)
Код товара: 595320
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
ERX650AWT+кабель
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)