Характеристики блока питания Enermax ERV650SWT
Мощность: 650W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin (ERV650SWT)
блок питания Enermax ERV650SWT
Код товара: 541504
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ERV650SWT
Мощность
Мощность
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (80 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
18 A
Ток по линии +5 В
15 A
Ток по линии +12 В 1
54 А
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A