Блок питания Enermax ERV650SWT
Мощность: 650W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin (ERV650SWT)
блок питания Enermax ERV650SWT
Код товара: 541504
Описание
Основные характеристики
PN
ERV650SWT
Система охлаждения
1 вентилятор (80 мм)