Характеристики блока питания Enermax ERV550SWT
Мощность: 550W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 80х80 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный
  • Enermax ERV550SWT
блок питания Enermax ERV550SWT
Код товара: 548849
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ERV550SWT
Мощность
Мощность
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (80 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
18 A
Ток по линии +5 В
15 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A