Блок питания Enermax ERV550SWT
Мощность: 550W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 80х80 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный
  • Enermax ERV550SWT
блок питания Enermax ERV550SWT
Код товара: 548849
Описание
Основные характеристики
PN
ERV550SWT
Мощность
Система охлаждения
1 вентилятор (80 мм)