Характеристики блока питания Enermax Revolution D.F. 750W ERF750EWT
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (ERF750EWT)
Код товара: 595319
Последняя цена:
более 12 месяцев. Вероятно Enermax Revolution D.F. 750W ERF750EWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ERF750EWT
Мощность
Мощность
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
22 A
Ток по линии +12 В 1
25 A
Ток по линии +12 В 2
25 A
Ток по линии +12 В 3
35 A
Ток по линии +12 В 4
35 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution D.F. 750W ERF750EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.