Блок питания Enermax Revolution D.F. 750W ERF750EWT
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (ERF750EWT)
Код товара: 595319
Последняя цена:
более 12 месяцев. Вероятно Enermax Revolution D.F. 750W ERF750EWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
ERF750EWT
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution D.F. 750W ERF750EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.