Характеристики блока питания Enermax Revolution D.F. 650W ERF650AWT
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (ERF650AWT)
Код товара: 595318
Последняя цена:
более 12 месяцев. Вероятно Enermax Revolution D.F. 650W ERF650AWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Модель
Revolution D.F. 650W
PN
ERF650AWT
Мощность
Мощность
КПД
92%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Скорость вращения вентилятора
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
25 A
Ток по линии +12 В 2
25 A
Ток по линии +12 В 3
30 A
Ток по линии +12 В 4
30 A
Ток по линии +12 В 5
30 A
Ток по линии +12 В 6
30 A
Ток по линии +12 В 7
30 A
Ток по линии +12 В 8
30 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Вес (нетто)
1.5 кг
Вес (брутто, кг)
2.8
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x160x86 мм
Размеры (брутто, см)
Гарантия
Срок гарантии
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution D.F. 650W ERF650AWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.