Блок питания Enermax Revolution D.F. 650W ERF650AWT
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (ERF650AWT)
Код товара: 595318
Последняя цена:
более 12 месяцев. Вероятно Enermax Revolution D.F. 650W ERF650AWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Модель
Revolution D.F. 650W
PN
ERF650AWT
Мощность
КПД
92%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Скорость вращения вентилятора
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution D.F. 650W ERF650AWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.