Блок питания Enermax ERB600AWT
Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный
  • Enermax ERB600AWT
  • Enermax ERB600AWT
блок питания Enermax ERB600AWT
Код товара: 556435
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
ERB600AWT
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)