Блок питания Enermax ERB600AWT TR
Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, + 3pc FAN 120mm RGB
Код товара: 583074
Последняя цена:
Доставка: нет
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ERB600AWT TR
Мощность
Мощность
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
18 А
Ток по линии +12 В 1
30 A
Ток по линии +12 В 2
30 A