Характеристики блока питания Enermax EPF850EWT
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (EPF850EWT)
блок питания Enermax EPF850EWT
Код товара: 564559
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
EPF850EWT
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Технологии защиты
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
20 A
Ток по линии +12 В 2
25 A
Ток по линии +12 В 3
25 A
Ток по линии +12 В 4
40 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A