Блок питания Enermax EPF850EWT
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (EPF850EWT)
блок питания Enermax EPF850EWT
Код товара: 564559
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
EPF850EWT
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)