Отзывы о блоке питания Enermax EPF600AWT
Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: 4x PCI-E (6+2-Pin), 8x SATA, 6x MOLEX, PFC активный (EPF600AWT)
блок питания Enermax EPF600AWT
Код товара: 537011
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Отзывы 1
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"2,0" на основании 1 отзыва