Характеристики блока питания Enermax EPF600AWT
Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: 4x PCI-E (6+2-Pin), 8x SATA, 6x MOLEX, PFC активный (EPF600AWT)
блок питания Enermax EPF600AWT
Код товара: 537011
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
EPF600AWT
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
15
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
6
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Технологии защиты
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
16 A
Ток по линии +5 В
15 A
Ток по линии +12 В 1
50 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A