Характеристики блока питания Enermax Platimax D.F. 1200W EPF1200EWT
Мощность: 1200W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139х139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (EPF1200EWT)
Код товара: 561023
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Platimax D.F. 1200W EPF1200EWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Модель
Platimax D.F.
PN
EPF1200EWT
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
25 A
Ток по линии +12 В 2
25 A
Ток по линии +12 В 3
40 A
Ток по линии +12 В 4
40 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Гарантия
Срок гарантии
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Platimax D.F. 1200W EPF1200EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.