Блок питания Enermax Platimax D.F. 1200W EPF1200EWT
Мощность: 1200W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139х139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (EPF1200EWT)
Код товара: 561023
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Platimax D.F. 1200W EPF1200EWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Модель
Platimax D.F.
PN
EPF1200EWT
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Platimax D.F. 1200W EPF1200EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.