Характеристики блока питания Enermax Platimax D.F. 1050W EPF1050EWT
Мощность: 1050W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139x139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
Код товара: 556434
Последняя цена:
более 18 месяцев. Вероятно Enermax Platimax D.F. 1050W EPF1050EWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Модель
Platimax D.F.
PN
EPF1050EWT
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
12
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
22 A
Ток по линии +12 В 1
25 A
Ток по линии +12 В 2
25 A
Ток по линии +12 В 3
40 A
Ток по линии +12 В 4
40 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x160 мм
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Platimax D.F. 1050W EPF1050EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.