Блок питания Enermax Platimax D.F. 1050W EPF1050EWT
Мощность: 1050W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139x139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
Код товара: 556434
Последняя цена:
более 18 месяцев. Вероятно Enermax Platimax D.F. 1050W EPF1050EWT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Модель
Platimax D.F.
PN
EPF1050EWT
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Platimax D.F. 1050W EPF1050EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.