Характеристики блока питания Enermax EMR1600EGT
Мощность: 1600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (EMR1600EGT)
Код товара: 534015
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
EMR1600EGT
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
6
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
20 A
Ток по линии +12 В 2
20 A
Ток по линии +12 В 3
30 A
Ток по линии +12 В 4
30 A
Ток по линии +12 В 5
30 А
Ток по линии +12 В 6
30 А
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
4 A