Блок питания Enermax EMR1600EGT
Мощность: 1600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (EMR1600EGT)
Код товара: 534015
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
EMR1600EGT
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)