Характеристики блока питания Enermax EMP700AGT
Серия: MaxPro, мощность: 700 Вт (770W пиковая нагрузка), стандарт: ATX v2.3, тип разъемов: 4x PCI-E (6+2-Pin), 8x SATA, 4x MOLEX, прочие характеристики: 80+, КПД > 87%
  • Enermax EMP700AGT
  • Enermax EMP700AGT
блок питания Enermax EMP700AGT
Код товара: 499953
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
22 A
Ток по линии +12 В 1
54 А
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Вес
Вес (нетто)
1.8 кг
Вес (брутто, кг)
3
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x140 мм