Блок питания Enermax EMP700AGT
Серия: MaxPro, мощность: 700 Вт (770W пиковая нагрузка), стандарт: ATX v2.3, тип разъемов: 4x PCI-E (6+2-Pin), 8x SATA, 4x MOLEX, прочие характеристики: 80+, КПД > 87%
  • Enermax EMP700AGT
  • Enermax EMP700AGT
блок питания Enermax EMP700AGT
Код товара: 499953
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)