Характеристики блока питания Enermax EDT1250EWT
Мощность: 1250W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139x139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (EDT1250EWT)
Код товара: 561019
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
EDT1250EWT
Мощность
Мощность
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
16
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
8
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
104 А
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A