Блок питания Enermax EDT1250EWT
Мощность: 1250W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139x139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (EDT1250EWT)
Код товара: 561019
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
EDT1250EWT
Мощность
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)