Характеристики блока питания Enermax EDT1050EWT
Мощность: 1050W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139х139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+8 pin, дополнительно: PFC активный
  • Enermax EDT1050EWT
  • Enermax EDT1050EWT
  • Enermax EDT1050EWT
Код товара: 561651
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
EDT1050EWT
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
16
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
8
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
87 А
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A