Блок питания Enermax EDT1050EWT
Мощность: 1050W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139х139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+8 pin, дополнительно: PFC активный
  • Enermax EDT1050EWT
  • Enermax EDT1050EWT
  • Enermax EDT1050EWT
Код товара: 561651
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
EDT1050EWT
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)